魔兽资讯News

more >

赛事日程Date

09-22 18:00

WCG2020小组赛C组


Colorful
1 : 2

FoCuS

09-22 19:00

WCG2020小组赛D组


Fly100%
3 : 0

SoK

09-23 18:00

WCG2020小组赛A组


eer0
3 : 0

Lin Guagua

09-23 19:00

WCG2020小组赛B组


Zhouxixi
0 : 3

Infi

09-28 18:00

WCG2020小组赛C组


TH000
1 : 2

Colorful

09-28 19:00

WCG2020小组赛D组


Fly100%
3 : 0

WFZ

09-29 18:00

WCG2020小组赛B组


Lyn
1 : 2

So.in

09-29 19:00

WCG2020小组赛A组


Chaemiko
0 : 2

Moon

09-30 18:00

WCG2020小组赛C组


FoCuS
0 : 3

MichaeL

09-30 19:00

WCG2020小组赛D组


LawLiet
2 : 1

SoK

10-03 19:00

黄金次级联赛九月公开组半决赛


Fly100%
3 : 0

Yange

10-03 20:30

黄金次级联赛九月公开组半决赛


MichaeL
3 : 2

Pink

10-03 22:00

黄金次级联赛九月公开组决赛


Fly100%
3 : 0

MichaeL

10-04 19:00

黄金次级联赛九月专业组半决赛


Lyn
3 : 2

eer0

10-04 20:30

黄金次级联赛九月专业组半决赛


Moon
3 : 0

xiaokai

10-04 21:30

黄金次级联赛九月专业组决赛


Moon
3 : 2

Lyn

10-06 18:00

WCG2020四分之一决赛


Colorful
3 : 2

LawLiet

10-06 19:30

WCG2020四分之一决赛


Lyn
2 : 3

Fly100%

10-07 18:00

WCG2020四分之一决赛


Moon
3 : 0

Infi

10-07 18:00

ESL DH秋季赛小组赛A组


LawLiet
2 : 0

Zhouxixi

10-07 19:00

ESL DH秋季赛小组赛B组


Colorful
2 : 0

FoCuS

10-07 19:30

WCG2020四分之一决赛


eer0
3 : 0

MichaeL

10-07 20:00

ESL DH秋季赛小组赛C组


Yange
2 : 0

xiaokai

10-07 21:00

ESL DH秋季赛小组赛D组


Fortitude
0 : 2

Lyn

10-08 18:00

ESL DH秋季赛小组赛A组


Infi
2 : 0

Chaemiko

10-08 19:00

ESL DH秋季赛小组赛B组


Lin Guagua
2 : 0

Fly100%

10-08 20:00

ESL DH秋季赛小组赛C组


MichaeL
2 : 1

SoK

10-08 21:00

ESL DH秋季赛小组赛D组


eer0
2 : 0

Sini

10-09 18:00

ESL秋季赛A组胜者组决赛


Infi
0 : 2

LawLiet

10-09 19:00

ESL秋季赛B组胜者组决赛


Colorful
2 : 0

Lin Guagua

10-09 20:00

ESL秋季赛C组胜者组决赛


Yange
2 : 1

MichaeL

10-09 21:00

ESL秋季赛D组胜者组决赛


eer0
1 : 2

Lyn

10-10 18:00

ESL秋季赛A组败者组首轮


Chaemiko
2 : 0

Zhouxixi

10-10 19:00

ESL秋季赛B组败者组首轮


Fly100%
2 : 1

FoCuS

10-10 20:00

ESL秋季赛C组败者组首轮


xiaokai
1 : 2

SoK

10-10 21:00

ESL秋季赛D组败者组首轮


Fortitude
2 : 0

Sini

10-11 18:00

ESL秋季赛A组败者组决赛


Infi
2 : 0

Chaemiko

10-11 19:00

ESL秋季赛B组败者组决赛


Fly100%
2 : 0

Lin Guagua

10-11 20:00

ESL秋季赛C组败者组决赛


SoK
2 : 1

MichaeL

10-11 21:00

ESL秋季赛D组败者组决赛


eer0
2 : 0

Fortitude

10-17 16:00

ESL秋季赛亚洲区1/4决赛


LawLiet
1 : 3

eer0

10-17 18:00

ESL秋季赛亚洲区1/4决赛


Fly100%
3 : 0

Yange

10-17 20:00

ESL秋季赛亚洲区1/4决赛


Infi
1 : 3

Colorful

10-17 22:00

ESL秋季赛亚洲区1/4决赛


SoK
1 : 3

Lyn

10-18 16:00

ESL秋季赛亚洲区半决赛


Colorful
2 : 3

Lyn

10-18 18:00

ESL秋季赛亚洲区半决赛


Fly100%
0 : 3

eer0

10-18 20:00

ESL秋季赛亚洲区决赛


Lyn
0 : 1

eer0

选手专访Interview

more >